Реал Мадрид -- Ливерпуль: ваш прогноз?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fedyk Просветленный (20720) 1 год назад
мой прогноз : облачно без осадков
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 1 год назад
У Реала в прошлой встречи было большое преимущество.
Я полагаю, что они будут сидеть большую часть матча в обороне, чтобы не дать себе забить.
Но всё же было бы разумно иногда ходить в контратаки.
Так что, думаю, что забьют в итоге обе команды, но не много.
1:1
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 1 год назад
Реал пройдёт в 1/4.
***Мудрец (11307) 1 год назад
счёт?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) Да какая разница, тут важен итог. Могут даже и проиграть, но "поставлю" на 1 - 1.
оуСБГ Оракул (73098) 1 год назад
0-4 буду верить в чудо