Как в магазине отличить накачаную жидкостью курятину от ненакаченной?

Barbarosso Мудрец (15862), закрыт 11 месяцев назад
Часто бывает возьмешь грудку,а с нее воды пол сковороды сходит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261282) 1 год назад
никак - главное чтоб синих пятен не было
Сорока@ Искусственный Интеллект (226442) 1 год назад
Не накаченных нет сейчас в продаже.
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 1 год назад
Если красиво выглядит -- значит накаченная. Если некрасиво выглядит -- значит сдохла раньше срока.
Крымчанка Мыслитель (9180) 1 год назад
Я подхожу к продавцу и прошу взвесить мне тощенького синего цыплёнка. Некоторые оскорбляются, а многие думают, что я шучу и начинают меня убеждать: "А вы знаете что они очень вкусные"? Знаю, потому и прошу именно таких. Там точно ни воды, ни антибиотиков. И стОят дешевле. Два тощеньких синеньких выходят на ту же сумму, что и курица, но из них вода не вытопится.
И ещё: надо внимательно осмотреть кожу. Курицу накачивают шприцом, поэтому как бы аккуратно это не делали, следы уколов остаются. Даже если брать не целую курицу, а грудку или бедро - всё равно видны.
Александр Уваровский Ученик (203) 1 год назад
Надо покупать на рынке а не в розничных сетях