Добрый день! В уроке 7 по пончику от Дениса Кожара для версии Blender 3.0 активируется аддон node wrangler и появляется "Viewer", кажется, по щелчку Ctrl + Shift + ЛКМ. У меня сейчас стоит Blender 3.4.1. И Viewer не появляется хотя Wrangler активирован. Это у меня руки кривые или правда что-то изменилось? Есть нода Viewer, но это явно что-то другое.
во первых урок не Кожара,а просто перевод и его озвучка,во вторых посмотри другой урок по тому как пользоваться нодeвиевером первая ссылка в поиске ps.на твоём первом скрине она есть, просто ты не понял куда нажимать и что делать,это не что то другое
Спасибо Вам большое за совет по поиску, попробую! А то от Эндрю Прайса уже пробовала искать, но там к ещё более старым версиям Blender так что смысла нет:)
Назвала имя Дениса потому что именно с его видео был связан вопрос:))
Пока забила и стала делать дальше. Такое впечатление, что он по умолчанию всё делает. Но видео непременно посмотрю!
такая же ерунда, тоже на этом застряла, такая же версия блендера и нод viewer совсе не появляется при нажатии горячих клавиш. Третий день голову ломаю, решила пока тоже забить, если разберетесь, маякните)