Как долго ГАИ отправляет запрос в мед.клинику и автошколу?

Андрей Климов Профи (587), закрыт 1 год назад
В субботу подал документы в ГАИ в другом населенном пункте, проходил обучение в автошколе в городе. Сказали, что отправили запрос в автошколу и мед.клинику за подтверждением подлинности сертификата об обучении и о справке. Сегодня написал в клинику, им запрос не приходил. Как долго его отправляют?

Еще мне при прохождении мед.комиссии на водительские права с договором и чеком давали листочек с каким-то номером, говорили могут в ГИБДД запросить. Но не спрашивали и я забыл уточнить у них, нужен ли он. Может это и есть подтверждение, что я проходил мед.комиссию? Номер на листочке имеет вид: ЛО-23-01-****** от 12.07.18
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133197) 1 год назад
секундное дело,нажать кнопку энтер
Андрей КлимовПрофи (587) 1 год назад
я о том же, вот только в мед.клинику он еще не поступал, по крайней мере так ответили сегодня. Подожду до конца недели и еще уточню у автошколы, если им пришел, значит в клинику должен поступить. А иначе ГИБДД еще и не отправляли ничего
Андрей КлимовПрофи (587) 1 год назад
сегодня пришел таки запрос в автошколу и мед.клинику)
Андрей Климов, здравствуйте. Получается около месяца делали запрос ?