Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам встречались школьные учителя,любящие в школе переобуваться в тапочки?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нежные объятия Гуру (4508) 1 год назад
Я хочу прижаться к твоему пиджаку и реветь...Я хочу тебя!
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23964) 1 год назад
это в какой такой школе переобувались в тапочки
Александр Хатников Профи (740) 1 год назад
Нет, в моей школе таких не было.
«Осенняя лихорадка» Оракул (80354) 1 год назад
вот об этом не помню,но у нас учительницы и не ходили как сейчас в мини юбках и туфлях на 20см шпильках.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А я вот сразу вспоминаю свою учительницу ИЗО,которая страсть как любила переобуваться в пляжные тапочки.
vkond94, ей понравилось, когда Вы пришли в РОЗОВЫХ ТАПОЧКАХ? Это Вас приободрило???
Staylay Мыслитель (8506) 1 год назад
Не, ни разу
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А я вот сразу вспоминаю свою учительницу ИЗО,которая страсть как любила переобуваться в пляжные тапочки.
Helga Wolf Просветленный (36061) 1 год назад
нет. но переобувались все обязательно, я тоже год работала в школе и переобувалась - в сапогах не разрешали. в тапочках никого не видела.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
А я вот сразу вспоминаю свою учительницу ИЗО,которая страсть как любила переобуваться в пляжные тапочки.
Helga Wolf Просветленный (36061) vkond94, может у неё варикоз был? на каблуках тогда тяжело. у меня были какие-то, вроде, без каблука - ну я там давно не работаю, 10 лет уж прошло, помню что тоже что-то плоское носила, но не тапочки.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Может быть. Мне вот помню и самому пришлось однажды ходить по школе в женских пляжных тапочках. Причём самое досадное,что в тот день у нас был урок ИЗО и учительница как всегда сидит себе в тапочках и хоть бы слово ей кто сказал,а я в тот день не знал куда мне деваться от стыда.
Helga Wolf Просветленный (36061) vkond94, как вы умудрились в пляжных и женских тапочках-то?:) я в вузе в таких ходила, у нас решили перед НГ кажется сделать вечеринку в гавайском стиле и мы ходили по всему вузу с юбках из блёсток и мочалки, у меня были вьетнамки пляжные прямо на колготы, в столовой тётки говорили что "лингвисты резвятся". только у нас такое было). и не один раз.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Helga Wolf Просветленный (36061) vkond94, ничего позорного, бывает, это не первого ли апреля было? ну если в шутку, то однобалльная шутка, конечно, зря она так, дети жестоки, и лучше не шутить так. я как-то с утра, класс 5-6 может был, что ли, взяла со сна кроссовки, причём один оказался мамин (!!!), и оба были на одну ногу, вроде бы правые. Мало того, я в них целый день проходила и даже бегала на физре. конечно, прошло лет 15, вроде стала внимательнее, но чудю иногда всё равно. вернуться не могла, тк до школы на метро ехать надо было. так и ходила "я у мамы дурочка". дома ржали потом надо мной.
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Вообще мне как-то до сих пор это всё каждый день вспоминается. До сих пор в мозгах сидит: шлёп шлёп шлёп- ха ха ха,шлёп шлёп шлёп-хи хи хи.
Я стараюсь ходить не шлёпая,так не получается. Я рыдаю и хочу провалиться сквозь землю. Вот и попробуй такое забыть. До сих пор помню как тогда всю школу пробрало на ха ха.
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
vkond94Ученик (21) 1 год назад
В какой день это было уже и не помню. Может и первого апреля. Вообще дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Helga Wolf Просветленный (36061) vkond94, могла бы, но не вижу в этом смысла, не люблю выставлять людей посмешищами, неразумный вид наказания, даже в данной ситуации.
Натальчик Зайчик Мыслитель (5424) 1 год назад
Нет,встречались только любящие переодеваться в трусики,причём прямо на уроках.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) 1 год назад
Была англичанка...
потом ушла в декрет.
Calmness Просветленный (20565) 1 год назад
Нет, видела только трусы зачем-то перееодевали
имя фамилия Оракул (67461) 1 год назад
Тапочки это ещё не главное. У нас была физичка, которая откровенно говоря, была наркоманкой. Когда она курила у себя в кабинете, то думала, что никто не заметит. Но задыхался весь класс. Из-за того, что никто не мог ей возразить (она бы тебя ВЛЁТ на второй год оставила!), все делали вид, что всё клёво. Странно, но меня она любила, хотя я и прогуливал. Говорила, что я прирождённый физик. Но кофе угощала не раз, именно меня. Была худой, на Земфиру похожа. А, ну да, ещё и татаркой была.
Мария СоколоваОракул (59033) 1 год назад
Земфира - башкирка.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 1 год назад
В моей школе все учителя переобувались в удобную для них обувь в этом не было ничего дурного.У моей классной руководительницы(увы ныне покойной) очень сильно болели ноги она носила тапки.Это было нормально
Мария Соколова Оракул (59033) 1 год назад
Я в школе не обращала внимания, что носят учителя.
Anny Оракул (61284) 1 год назад
Как-то не обращала внимание. По-моему, некоторые переобувались, но только когда температура позволяла. Зимой в школе было довольно холодно, временами даже на уроке мы сидели в верхней одежде, и синели губы и ногти.
Зірка Искусственный Интеллект (628519) 1 год назад
Если была зима,не ходили в сапогах,а были туфли в школе...
Козленко Игорь Профи (766) 1 год назад
Одна женщина переобувалась в тапочки (резиновые сандалии), потому что ей было удобно в них ходить, она человек уже была в возрасте, ходила с трудом