Вот здесь некотрые одобряют рукоприкладство по отношению к жещинам.Любопытно-а почему любители махать кулаками

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
в боксерскую секцию не запишуться - там ведь все условия для реализаци их страсти. Если повезет сам Майк Тайсон ебало намоет - будет чем гордиться перед всеми
Лучший ответ
DJ Myp-Man Сергей Быков Мастер (1234) 15 лет назад
Женщин бют только сыкуны и последние пидоры
ведь смеласти не хватает подратся с мужиками
и они обычно это скрывают!!!
Остальные ответы
NH Гуру (3252) 15 лет назад
а чё вы сами лезете? ! А! ?
)))
realistГуру (2882) 15 лет назад
Браво!
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Сочувствую тебе
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
посочувствуй лучше тому, кому в голову придет применить рукоприкладство по отношению ко мне - минимум это ведро кипятка на голову во время сладкого сна получит от меня - это минимум
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Молодец!
ПантераМастер (1835) 15 лет назад
Не пора ли заняться сексом, всё таки баланс восстановится....

ксюша шипотькина Гуру (3144) 15 лет назад
приемлемое рукоприкладство.... страсть как обожаю....))
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
так в боксёрской секции с женщиной никто не поставит) , я лично категорически против рукоприкладства вообще, но иногда хочется снести кому нибудь башню, не важно мужчина или женщина)
princessa Профи (828) 15 лет назад
а кто сказал что рукоприкладство по отношению к женскому полу одобряют? это только слабые "НЕ МУЖЧИНЫ" ТАК СЧИТАЮТ!!
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Женщин бьют не любтели махать кулакми, а истерички в яйцами в штанах.
Андрей Даянов Знаток (432) 15 лет назад
Тот, кто смеет поднимать руку на святое - уже не мужчина. Таких сразу убивать, как взбесившуюся скотину. В Коране написано: "Нельзя обижать женщин, ибо рай под ногами матерей! " А это значит, что женщина - выше рая.
sunday Профи (524) 15 лет назад
Не стоет обобщать. У Сифона и Бороды может быть свой взгляд..!
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
хоть бы пояснил, что есть Сифон и Борода
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
...или с Валуевым по махаться. Слабо?
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Эти некоторые которые одобряют, скорее всего в ринг ни когда и не выдут, там ведь мужчина настоящий может оказаться.
клара милеткина Гуру (4626) 15 лет назад
я тоже против рукоприкладства, но иногда женщина сама добивается чтобы ей накатили. А вот почему? Не понимаю!
Просто знаю нескольких "бабусек" (женщинами их назвать рука не поднимается)
которые без п---ей как без пряников. (Извиняюсь)
БредятинаМудрец (13612) 15 лет назад
Тоже знакома с такими....
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
Думаю, стоит лечь спать, а утро вечера мудреннее, а то Вас послушать, так - все мужики -козлы.. . а бабы- дуры?? ?

Если обидели, и не за дело, - бороться надо и отстаивать свои права, а если за дело, так что жаловаться, - уходи от такого или не сходись вовсе.. . Женщина сама выбирает, ЧТО она может вынести, и чего достойна!

и вооюще есть такой анекдот, если 3й муж бьёт по морде, - значит, - дело не в муже, а в морде!!!!
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
этот анекдот придумали бляди из Дом-2
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Когда исчерпаны все словесные аргументы, и в голове больше ничего нет-срабатывает инстинкт: я-хозяин! Как это доказать? Умом не получается, следовательно-руками или ногами. Не важно. Это слабый или слабая.... Не знаю, как назвать существо, смеющее поднять руку на женщину, девушку или девочку?
Валерий Грачев Ученик (189) 5 лет назад
женщину бить нельзя. человека тоже.... но вокруг нЕлюдей и сук охуевших как грязи... и они не входят ни в число человеков, ни в число женщин...