А вы в детстве своих родителей искренне уважали или скорее просто боялись?

vkond94 Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 1 год назад
Любила и уважала. Хорошие они у меня были, заботливые и прекрасные. Светлая ИМ Память....
Теперь стараюсь такой же быть для своих детей...

https://www.youtube.com/watch?v=EdHkCgdMuEA

https://www.youtube.com/watch?v=GCrNQY6XiKY

https://www.youtube.com/watch?v=3DaJYWC6r2o
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499518) 1 год назад
Маму любила, а отца боялась,, он у нас тираном был,, нет, он меня не бил, но его взгляд , как удав намкролика, меня сводил с ума
Городская ласточка Гений (64119) 1 год назад
Я им верила, доверяла, любила.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 1 год назад
по разному все было и так и этак ...да и розовые очки тоже были без ну никак
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217381) 1 год назад
Я боялась мать,про уважение даже не думали,да и за что уважать,простые люди.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
уважали не только родителей, но и родителей соседей по коммуналке, за что сейчас расплачиваемся в жировках и не жалеем не о чем
Денис Таханаев Ученик (185) 1 год назад
Задание 1. Спишите предложения, определите порядок слов в них. Напишите их с другим порядком слов. Переведите полученные предложения. 1. Everyone needs breakfast. 2. Often in the morning there is no appetite. 3. A cup of tea with honey and breadcrumbs fills me. 4. To strengthen the body, a person needs nutrients: protein, fats, and carbohydrates. Задание 2. Спишите предложения, переведите их, обращая внимание на значение вопроснтельных слов. 1. What do you eat for breakfast? 2. What is your wife by profession? 3. Which tea do you prefer: hot or warm? 4. Who cooks the food? 5. Where and when are you having lunch today? 6. Whose mistake is this? 7. What kind of fruit is this? Задание 3. Вставьте вместо пропусков в предложении неопределенные местоимения some/any/no или их производные. Переведите предложения. 1. There is … tea in the crystal glass, but it is very hot. 2. There is … fresh milk in the fridge. I can't make porridge. 3. Are there … tasty apples in the bag? 4. There isn't … jam on the round plate. 5. There are … bananas on the wooden table. They are yellow. 6. There is … butter on the plate. 7. There is … cheese on the table, but there're … cheese sandwiches. 8. There isn't … sausage on the table. 9. There are … potatoes in the bag. 10.There aren't … bananas on the table, but there are … cucumbers there. Задание 4. Спишите предложения и переведите их. Вставьте модальные глаголы may, must или need. 1. … I take this book for a little while? - I am sorry, but I … return it to the library at once. 2. Alec … practise this sound specially, but the other pupils … not: they all pronounce it properly. 3. They … come any time they like between ten and twelve in the morning, but they … not come if they don't want to. 4. … I go there right now? - Yes, you … 5. … we hand in our compositions tomorrow? --- No, you … not, you … hand them in after Sunday. Задание 5. Спишите приставки, разделяя их на 3 группы в зависимости от чтения окончания -s/-es в 3-м лице единственного числа: [s], [z], [iz]. Work, go, know, change, buy, end, play, wash, ride, add, wish, drive, stay, watch, mix, open, do, say, clean, talk, visit, reach, sit, like, love, dance, close, speak, read, finish, fly, run. Задание 6. Проспрягайте в Present tense следующие глаголы. check, take, get, close, look forward Задание 7. Образуйте Participle II (причастие прошедшего времени) от следующих глаголов. Learn, help, write, discuss, march. Задание 8. Выпишите сказуемые из следующих предложений. Определите временную форму сказуемых. Переведите предложения. 1. He will drink coffee. 2. I bought un-ground coffee. 3. Before she came, we ordered three coffees. 4. The coffee is cold. 5. She was a big fan of coffee. 6. I recommended Olga to buy a jar of candied cocoa. 7. The coffee was cold. 8. Coffee settles. 9. I prefer weak tea. 10. The waiter brings tea dishes. 11. We ordered black coffee. 12. She bought a bag of Indian tea. Задание 9. Напишите по-английски следующие числительные: 6, 16, 73, 127, 1560, 1995 год
валера симаков Оракул (50148) 1 год назад
Безсознательно,было пофиг,чисто по сит
уации
Елена Чирич Гуру (4879) 1 год назад
Детство это глупость и поэтому нету смысла вспоминать.
Зина ФирсоваЗнаток (420) 1 год назад
Для кого глупость, а для кого травма на всю жизнь и больная психика
Елена Чирич Гуру (4879) Зина Фирсова, глупо себе придумывать того чего нету травма физическая только может быть а моральная - повод исправить отношение к тем обстоятельствам которые произошли или изменить обстоятельства чтоб они не могли происходить. Ошибки свойственны людям и надо себя простить и людей вокруг если они глупы и злы и идти дальше без груза.
Лена Мыслитель (5462) 1 год назад
Конечно всегда уважаем!
Михаил Кирьянов Мудрец (10062) 1 год назад
для меня родители были ангелами
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
На тот свет их отправили?
Михаил Кирьянов Мудрец (10062) Елена Чирич, да, прям как я тебя мокал в деревенский туалет где живёт твой чёрный отец
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Меня родители очень любили, и я старалась отвечать им так же.
Рязанова Мария Оракул (53977) 1 год назад
Уважала. Они не были идеальны, они не были умнее меня, они совершали ошибки, многие из которых были дурацкими. Они не были особенно заслуживающими уважения людьми - не больше, чем все остальные. Но как обычных, в целом разумных, приятных, неплохих, честных людей - да, я их уважала.

С детства рефлекторно сама начинала пугать того, кто пытался заставить меня бояться. Кажется, когда-то была пара попыток меня напугать, но ничего не вышло. Я тоже умела грозно смотреть, тихим проникновенным голосом угрожать и размахивать предметами.
последний билет Гуру (3049) 1 год назад
Презирал что тогда, что сейчас.
xX Shadow Xx Знаток (313) 1 год назад
Я боялась только каких-то шайтанов в темноте после того как смотрела ужастики одна в доме
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 1 год назад
Мы их любили и до сих пор любим.
nameless1819Мастер (2365) 1 год назад
бога нет
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) Докажите это мне.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Просто любила. Возьму медведя и иду встречать маму, с работы. (С года без отца, без бабушек и без дедушек.)
имя фамилия Оракул (66445) 1 год назад
Я был плохим ребёнком. Меня в шутку называли демоном. Но, то была не шутка. Если я напишу, что я натворил, то меня забанят. А мне так одиноко. Вы - единственное моё звено для общения. Если не вы, тогда мне придётся общаться опять с Дьяволом, а у меня с ним неполадки. Я ему не подчиняюсь. Более того, я для него опасен. Я заблудший, или Лукавый. И я только под Богом. А, Дури у меня хватит на весь Ад! про меня писали, что я Третий Антихрист, и я скоро приду. Я уже здесь.\Слышал во сне Бога: "Марк, ты должен их наказать Ты мессия".
Что же, приступим....
Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4939) 1 год назад
скорее стыдится их в школе.
та и они издевались надо мной.
всегда говорили " не над кем не смейся"
в итоге меня просто били и дома я перед родаками всегда был виноватым