Электронный экзамен на 2 ранг в СМИ. Самп Аризона Туксон.

Slava Play Ученик (168), закрыт 2 года назад
Помогите пожалуйста, я прочитал форум но ответы неверные. Кто может скинуть ответы? Буду благодарен.
Лучший ответ
Foyps Профи (717) 2 года назад
Всегда верные и 100% ответы находятся на форуме Arizona RP, ты раздел смотрел именно своего сервера?
Вот форум СМИ Туксона: https://forum.arizona-rp.com/forums/440/
Выбирай СМИ в котором работаешь и ищи ответы на вопросы.
Slava PlayУченик (168) 2 года назад
Да, своего
Foyps Профи (717) Slava Play, Тогда тебе необходимо обратиться в лидеру фракции с вопросом, почему когда ты сдаешь тест на повышение ранга исходя из ответов на форуме они выходят не верные.
Slava PlayУченик (168) 2 года назад
Мне сказали что вопрос неправильно читал, перездам
Slava Play Ученик (168) Slava Play, 13 минут осталось ждать
Остальные ответы
Диванный философ Искусственный Интеллект (104563) 2 года назад
Что за поколение пошло, из-за тестов в какой-то cpaной игре переживают как из-за госов в вузе