Sasplanet не загружает Яндекс карты. Работаю на ПК. что делать?

Ксения Знаток (392), закрыт 1 год назад
Говорят что там нужно ссылку какую-то поменять.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (31107) 1 год назад
У меня работает. Попробуй заменить файлы в папке maps на https://cloud.mail.ru/public/aSz6/qidZMb6zc
КсенияЗнаток (392) 1 год назад
не прогружает спутник яндекс все равно
Сергей Просветленный (31107) Ксения, А если другое место попробовать. Может в этой местности нет спутниковых снимков хорошего разрешения. Или попробуй скопировать всю папку саспланет без кеша в другое место. Получится увидеть хоть что-то, чтобы отличить старые снимки из кеша от вновь скачанных.
Энергосбыт, Окружко Д.С.Ученик (90) 1 год назад
Теперь только хуже стало. Начали ошибки вылетать при запуске. Пришлось переустановить SAS.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (240492) 1 год назад
Sasplanet софт не наш, Яндекс карты софт наш. Санкции
КсенияЗнаток (392) 1 год назад
Ну да, сказали, что в связи с санкциями поменяли что-то. Но как мне решить мою проблему и что нужно делать?