Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я уже взрослая женщина, мне 45 лет, моему любовнику 25 лет. И даже с ним я кончала лишь один раз. Скажите что со мной не

Светлана Ноздрина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KS Мастер (1601) 15 лет назад
это не с вами, а с вашим 25 летним любовником
Остальные ответы
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Британские учёные вычислили главное условие, необходимое для возникновения оргазма у женщин Исследователи пришли к выводу, что удовольствие, которое получают женщины от секса, напрямую зависит от размера банковского счета их партнёра. Они обнаружили, что чем богаче человек, тем чаще его партнерша испытывает оргазмы. - Частота оргазмов у женщин возрастает с увеличением доходов их партнёров, - утверждает доктор Томас Поле, психолог Университета Ньюкасла. Он считает, что эволюционная адаптация внесла корректировки в подсознание: теперь для женщин главный критерий при выборе партнёра – его общественный статус. Исследователи пользовались материалами опроса 5 тыс. человек, проведённого в Китае по теме семьи и здоровья. Как отмечает другой автор исследования Джонатан Лик, выводы проекта подтвердились предыдущими опросами, которые были проведены в Соединённых Штатах и Германии. Как отмечает The Sunday Times, теория учёных из Ньюкасла созвучна другим исследованиям в области эволюционной психологии, согласно которым как мужчины, так и женщины «генетически предрасположены к безжалостной эксплуатации друг друга». Эта борьба происходит на подсознательном уровне и обусловлена инстинктом выживания. В эксклюзивном интервью AIF.RU психолог-консультант, врач-психотерапевт Сергей Маркелов прокомментировал теорию британских учёных: - Вполне можно предположить, что среди женщин появились особи, оргазм которых «завязан» на кошелёк мужа. Такой фон может проявиться, но говорить о системной проблеме, думаю, преждевременно. Во-первых, оргазм – это некое сложное коллективное действо. Если бы его достижение зависело только от одной женщины – это была бы совсем другая физиологическая история, но я бы в этой истории несколько засомневался. Если женщина «получает больше оргазмов», то, соответственно, партнёр должен быть более умелым, что ли, в этом вопросе... Таким образом, исходя из утверждения британских учёных можно заключить, что зарабатывающий деньги умеет делать ЭТО лучше, чем не зарабатывающий. Но ведь это не так! - Что вы можете сказать об особенностях психики успешных в финансовом плане мужчин? - Как правило, для много зарабатывающих людей характерны так называемые пограничные психические состояния. Они трудоголики не в том смысле, что много работают, а в том смысле, что они много конфликтуют и с окружающим миром, и с самими собой. В этом плане у них и с серотонином проблемы, и с тестостероном. Чаще всего они движутся от моногамии к полигамии: многие из однолюбов превращаются в донжуанов. В какой-то стадии они все это проходят, потому что им много хочется. И тогда значимость оргазма партнёрши для них становится всё меньшей, в то время как достаточно спокойный в отношении своих заработков мужчина более тщательно подходит к этим вопросам. - Получается, что теория британских учёных не имеет никакого отношения к реальной жизни? - Не совсем так. Дело в том, что у женщины, безусловно, многие вещи «завязаны» на «внешнее». Это действительно факт. Удовлетворённая обстоятельствами женщина – а под «обстоятельствами» мы можем принять богатого мужчину, который обеспечивает её, – может физиологически на это ответить. Я поясню: физиология женщины очень связана с состоянием нервной системы. Если богатый мужчина её хоть как-то балует, то у неё, соответственно, больше серотонина, больше гормона счастья в голове, и, как косвенное проявление этого гормона счастья, - у неё и больше эстрогенов, а также проявлений оргазма. - Одно из главных «обстоятельств» сегодня – финансовый кризис. Получается, что исследование на злобу дня? - Безусловно, это можно на сегодняшнее понятие кризиса перебросить. Дело в том, что с понятием кризиса изменились не только материальное состояние людей, но и физическое. В период финансовой нестабильности изменяется и половое поведение людей. Хороший секс невозможен без хорошей безопасности. Понятие «безопасности» в данном случае – синоним определённости, а в неопределённых обстоятельствах у людей нарушаются все функции, связанные с получением
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
может просто он не настолько опытный любовник?
брюнетка Мыслитель (7456) 15 лет назад
Вы лучше себе вопрос задайте - где, когда и при каких обстоятельствах это было!! ! И повторите! Глядишь и выйдет еще раз!
Пользователь удален Гуру (4136) 15 лет назад
Возможно это психологические моменты, раз в вашей жизни был один оргазм, значит вы не фригидны и способны получать удовольствие. Нужно искать варианты: когда занимаетесь сексом, понаблюдайте за своим телом, на какие ласки оно больше всего реагирует.... второй вариант: возможно что то вам мешает полностью расслабиться в сексе и получать удовольствие, тогда путь лежит к психологу... и третий вариант гормональная дисфункция, которой подвержены многие женщины в вашем возрасте, это легко корректируется специалистами, так что пробуйте любые варианты)) удачи)))
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Вау! Завидую чуваку! Тоже хочу зрелую любовницу!
Эдуард Горохов Мастер (1880) 15 лет назад
Возможно должны ещё чувства присутствовать, ну и конечно мастерство.
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
значит ещё не созрела, ягодка ты наша
Андрей Гуру (3804) 15 лет назад
вполне возможно что у тя переизбыток мужских гормонов определить можно по лобковому оволосению граница должна быть очень резкой. В этом случае не стоит переживать об отсутствии оргазма так как от секса кайфа получишь болше чем остальные от оргазма а если очень уж нужен этот самый оргазм заводи любовницу...