Существуют ли в Екб, и вообще в принципе, сервисы ремонта техники, где мастер НА СВЯЗИ с клиентом и дают его телефон?

Светлана Антипина Гуру (2797), закрыт 1 месяц назад
А не ждать, в какое время из 4-х часового промежутка с 14 до 18 он сам изволит позвонить?
Дополнен 1 год назад
Не хочу больше связываться с теми кто вот так нервы мотает. Ну и конечно чинить технику при этом должны хорошо, это уж само собой подразумевается, даже не догадалась дописать это сразу.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 1 год назад
Так не делается, если телефон мастера всем раздать, его достанут звонками, так что ждите, когда очередь дойдет.
Светлана АнтипинаГуру (2797) 1 год назад
А сделать переадресацию вызовов с номера диспетчерской на его номер тоже недостаточно безопасно?? Если время нерабочее, то трубку либо никто не возьмёт, либо ответят что у мастера сейчас нерабочее время, и всё. Ну или можно чётче назначать время, а не с интервалом
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) Светлана Антипина, Это не так работает, диспетчер принял заявку, передал в тех отдел, больше его это не волнует, а там уже распределяют, кто и кода поедет.
Светлана АнтипинаГуру (2797) 1 год назад
Не с разбросом с 4!!! часа. Причём половина этого времени днем, в будни, когда люди обычно на работе. Ну поставьте вы ему смену на вечер, или в выходные! Ну повысьте ему зарплату, если не хочет работать в это время! Ну или составьте чётко график, что, диспетчер не может составить по навигатору маршрут ему? Блин, я не понимаю, столько можно попытаться сделать, и что-то обязательно бы сработало!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) Светлана Антипина, Диспетчер заявку принял и забыл.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 1 год назад
обращайся к неофициалам частникам... которые по одному работают.. Не знаю как в ЕКБ, у нас обычно оставляешь технику... тебе звонят по готовности (грубо через 2-3 часа).
Светлана АнтипинаГуру (2797) 1 год назад
Это стиральная машина...
Николай Николаевич Просветленный (28536) 1 год назад
В принципе существуют. Но телефонов Я не знаю.
Профессор Лебединский Оракул (82830) 1 год назад
Частники дают всегда .
Аферисты нет , там всегда через кол центр общение . И кидают по полной программе . С гарантией посылают подальше " к мастеру " который вас тут же блокирует .