Ехала в метро под картой сестры меня остановили и сказали что заблокируют карту на 60 дней, но она работает. Что это ?

соня ульяшова Знаток (347), закрыт 2 месяца назад
В метро еду по карту сестры женщина инспектор хотела выписать мне штраф, но паспорта у меня не было. Хотела вызывать полицию в итоге на какой-то бумажке выписала ФИО и сказала что 60 дней карта не будет работать. Приложила карту она работает. Она ее не заблокировала получается или нужно подождать?
Лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61020) 2 месяца назад
найди эту жирную тетку и потребуй
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171473) 2 месяца назад
жди..ещё не вечер!
Максим .Мастер (1314) 2 месяца назад
Ну уже и не утро
Марина Усачева Просветленный (20256) 2 месяца назад
У вас безбилетный проезд, а сестра свой льготный проездной отдала, поэтому вообще его может лишиться
соня ульяшова Знаток (347) 2 месяца назад
женщина же мне его вернула и он работает. Что она может еще сделать?
Марина Усачева Просветленный (20256) соня ульяшова , заблокировать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (202451) 2 месяца назад
А дальше ваша сестра останется без проездного.