Закон и порядок
+2Ехала в метро под картой сестры меня остановили и сказали что заблокируют карту на 60 дней, но она работает. Что это ?
В метро еду по карту сестры женщина инспектор хотела выписать мне штраф, но паспорта у меня не было. Хотела вызывать полицию в итоге на какой-то бумажке выписала ФИО и сказала что 60 дней карта не будет работать. Приложила карту она работает. Она ее не заблокировала получается или нужно подождать?
найди эту жирную тетку и потребуй
жди..ещё не вечер!
А дальше ваша сестра останется без проездного.
У вас безбилетный проезд, а сестра свой льготный проездной отдала, поэтому вообще его может лишиться