Вопрос к женщинам,любящим носить обувь на каблуках. Какой высоты каблуки вы предпочитаете?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (944044) 1 год назад
Нравятся высокие каблуки, см не замеряла, предпочитаю обувь на платформе.
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
такой , что бы сравнительно легко забраться мужику на шею
Раиса Раиса Мыслитель (8002) 1 год назад
До двух сантиметров широкие. Источник: везде, кроме России уже давно норма носить юбки платья без каблуков и зачем гробить здоровье.
Palpatin Гуру (3126) 1 год назад
Терпеть не могу каблуки.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
когда могла себе позволить обувь на каблуках высокие любила...(по типу таких)
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Моя повседневная обувь на каблуке не менее 8 см., а выходная и праздничная на каблуке 12 см. Не люблю модель на платформе, а только классические лодочки... у меня туфельки из кожи разного цвета под любой цвет наряда.
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
Сантиметров 8. На сапогах широкий устойчивый каблук, на рабочих туфлях тоже) Но с радостью и на шпильке до 12 см погоняю, если недалеко и ненадолго.
Golden Rose Мастер (1727) 1 год назад
Высокий каблук только по случаю торжества в гости и в праздники на работу, но самый высокий не более 8 см. Повседневная обувь каблук на танкетке. Часто в кроссовках.