Кто сейчас во Вьетнаме своим ходом?

Алена Воронкова Ученик (196), на голосовании 1 год назад
Интересует Нячанг. Как долго добирались? Через какую страну дешевле? Какая погода? Сколько стоит жилье ? Как вообще дела в стране, расскадите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (30186) 1 год назад
пешком дешевле
а так только через дубай и турцию
Ирина ... Искусственный Интеллект (132168) 1 год назад
Я не во Вьетнаме, но отвечу.
  1. Зависит от того, через что летите. И от длительности пересадки
  2. Что Вам это даст? Вчера были билеты через эту страну, а сегодня они в два раза дороже. Ищите ДЛЯ СЕБЯ оптимальный вариант. На ВАШИ даты
  3. Должна быть нормальная, сезон всё-таки начинается. Скоро ещё лучше будет
  4. Booking.com
रोती हुई परी Оракул (81117) 1 год назад
Сейчас лучше всего лететь через Казахстан. Это и быстрее и дешевле.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132168) 1 год назад
Покажите мне дешевые билеты через Казахстан)
रोती हुई परी Оракул (81117) Ирина ..., Я не говорил что они дешевые, я сказал что они дешевле чем если ехать по другим направлениям.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255299) 1 год назад
своим ходом это на собственном автомобиле