Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игра дарвина 2 сезон

Павел Бобин Ученик (102), на голосовании 1 год назад
будет-ли 2 сезон подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Fylhtq Bdfyjd Ученик (205) 1 год назад
Должен быть, точных анонсов еще не было, но в основном все говорят что либо в конце 2023, либо в 2024
Фёдор ТимошенкоУченик (136) 1 год назад
Проблема в том, что и говорили вначале 2023, что 2й сезон выйдет) В итоге его нету
Дима Иванов Ученик (108) 1 месяц назад
Во всех официальных источниках информации по этому поводу нет, может быть и во все не будет продолжения данного аниме, вдруг если дадут продолжение, его же сразу анонсируют