И когда ты против разрыва отношений, и когда спокойно соглашаешься - всегда обижаются.Чего вы от нас хотите, женщины?

Владимир Шариков Мастер (1447), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
иванов пётр Гуру (4883) 1 год назад
что бы на лево могла тока она!!!а ты ни ни ,ну)
Artua Просветленный (23300) 1 год назад
я хочу мороженку. Не обязательно от вас) Можно и от продавца))
Энди Таккер Оракул (69666) 1 год назад
Она себе в уме создала сценарий твоего поведения, подготовила нужные реплики, и, естественно, недовольна, когда ты его нарушаешь ))

Происходит такое, когда вы друг друга вообще не знаете и даже не интересуетесь. Так что разрыв неизбежен и даже париться не надо по этому поводу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165233) 1 год назад
Хотите интим вы мужчины. Любая девушка хочет любви, чувств. А физиология на фиг ей нужна.
Señorita ♡ Мастер (1579) 1 год назад
Это манипуляция, чтобы Вы показали как дорожите и цените её