Как заработать деньги в интернете? Самые актуальные способы для зумера 15 лет, с хорошим андроид телефоном)

хрен с горы Ученик (69), закрыт 1 год назад
Очень интересно, какие актуальные на данный момент способы заработка в интернете есть учитвая мой возраст и возможности.
Лучший ответ
Котовасько Оракул (89793) 1 год назад
Модератор, контент мейкер для ВК и телег.
соусПрофи (714) 1 год назад
модератором его не возьмут, с 18 лет только
Остальные ответы
соус Профи (714) 1 год назад
учись хоршо потом зарабатывать будешь
хрен с горыУченик (69) 1 год назад
Опыт во всём необходим, и чем раньше мы получаем опыт, тем лучше.
соус Профи (714) хрен с горы, ну так учись хорошо да каши побольше кушай и качайся, саморазвитием займись
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Веди аккаунты в контакте, одноклассниках, инсте через впн. И за это будешь получать деньги. А так способов заработать полно, были бы навыки полезные.
хрен с горыУченик (69) 1 год назад
Я хорошо впариваю всякую даже самую ненужную хр # нь , что с этим даром можно сделать?
Иван Иванов Гуру (2692) хрен с горы, Ну так и впаривай, чего то тут делаешь если ты такой гениальный торгаш?
Рома Просветленный (29081) 1 год назад
1 брокер / инвестор
2 программист/тестировщик и соответствующие профессии
3 блогер
4 копирайтер
5 перепродавать вещи на таких сайтах как авито и ebay

6 можно хорошо заработать зная иностранный язык
7 можно хорошо заработать на массовке
Вадим Соловьёв Ученик (53) 1 год назад
Порешай капчу на сайте rucaptcha