А вы ждёте того дня,когда на Люблинско-Дмитровской и Замоскворецкой ветках московского метрополитена начнут заменять

vkond94 Ученик (7), закрыт 1 год назад
Поезда на новые?
Лучший ответ
Galastra Гений (50395) 1 год назад
С нетерпением жду того дня, когда на Замоскворецкой ветке от Автозавода до Орехово закончат, наконец, так затянувшийся ремонт. Собянин, ауу!
А какие вагоны там будут мне абсолютно всё равно.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (59281) 1 год назад
Да мне вообще на них похеру. Где я, а где Люблинско-Дмитровская и Замоскворецкая ветки?
lena tapkina Оракул (70028) 1 год назад
Езжу по замоскворецкой ветке каждый день, меня вполне вагоны устраивают.
Валентин Мельников Высший разум (286429) 1 год назад
Не надо!
В "старых" поездах гораздо больше сидячих мест, они комфортнее.
В "новых" лишь раздражающее мелькание разноцветных полос у дверей (у некоторых вызывает эпилептические припадки) и сквозной проход - торопыги расталкивают всех и оттаптывают всем ноги. Ну и побирушкам-лжеинвалидам раздолье...
А заряжать дебильники надо дома.
Кошка МяуГуру (3218) 1 год назад
СТАРЫЕ ПОЕЗДА скорее на свалку! ШУМ НЕВООБРАЗИМЫЙ КАК В ТУРБОВИНТОВОМ САМОЛЁТЕ!!!! под 100дБНаушники шумозащитные там нужны, чтобы слух музыкальный не потерять, как на артилерийском стрельбише. Нужны ПЕЛТОР 3 уровня защиты(что для обслуживания реактивных самолётов, под них https://etymoticrus.ru/ c ёлочкой . Так можно пользоваться только этими скотовозми.. Позор Собянину!!!
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (14405) 1 год назад
Замена поездов является обычным процессом в жизненном цикле оборудования, и это неизбежно произойдет со временем, когда существующее оборудование достигнет конца своего срока службы. Замена поездов на новые может принести множество преимуществ, таких как повышение комфорта для пассажиров, повышение безопасности и эффективности работы метрополитена.
ArtОракул (61175) 1 год назад
Поезда со сквозным проходом в ряде случаев лучше. Вагоны бывают неравномерно заполнены. Есть возможность найти место посидеть. Но с попрошайкам действительно беда, им очень удобно через весь поезд идти. Вроде на каждой станции менты есть, а попрошаек не трогают. Когда народа много я не дергаюсь, а если поезд полупустой то могу весь поезд насквозь пройти и сэкономить время
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132212) 1 год назад
перестали давно ждать, все вагоны проданы развивающимся странам