Подскажите какой-нибудь хороший фильм 0;))

Boo Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Apple bear Мастер (1041) 15 лет назад
"Парни не плачут" (Хиллари Суонк)
"Зелёная миля" (Том Хэнкс)
"Побег из Шоушенка" (Морган Фримен, Тим Рот)
"Отступники" (Джек Николсон, Леонардо ди Каприо, Мэтт Дэймон)
"Шестое чувство" (Брюс Уиллис, Тони Коллет, Хэйли Джоел ОСмент)
"Малышка на миллион долларов" (Клинт Иствуд, Морган Фримен)
"Искусственный интеллект" (снял Стивен Спилберг)

не оставят равнодушными никого. Игра актёров бесподобна, сценарий потрясающий
Остальные ответы
Katrin Мастер (1336) 15 лет назад
Обитаемый остров, жестокие игры 1,2, шаг вперед 1,2
Михаил Селянинов Профи (698) 15 лет назад
Юленька. Перевозчик 3.Квант милосердия.
princessa Профи (828) 15 лет назад
12, такси 4, адмиралъ, шопоголик, Анна и Король, Анжелика....
Антон Мыслитель (7851) 15 лет назад
два брата про тигров разлученых в детстве один стал артистом в цирке другой попал плохие руки и вот потом они встречаются на ну все говорить не буду посмотри!!!
Vahag Гуру (3693) 15 лет назад
Нецелованная
Властелин колец
Pathe Знаток (433) 15 лет назад
Джейн Эир потрясающий фильм, если он еще и с тимоти далтоном!
Гордость и предубеждение, разум и чувства, заплати другому, 27 свадеб, ночи в роданте, но он плохо кончился, грозовой перевал, это вообще нечто... мемуары гейши, загадочная история бенджамина баттона, но он безумно длинный, форест гамп, после негохочется жить долго и счастливо... .
ну а если хочется чего то легко то можно посмотеть фильм австралия, очень советую.... ну или любой фильм с сестрами олсен..
Армен Неркарарян Гуру (3256) 15 лет назад
Миллионер из трущёб. Шикарный фильм, интересный, драматичный и очень захватывающий. Приятного просмотра!