Как отремонтировать прожжённую дырку в нейлоном фартуке?

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 1 год назад
Добрый день!
У меня есть фартук-накидка из нейлона. При глажке не учла температурный режим и прожгла. Очень жаль что так случилось(( Хочу спасти. У меня есть только кусок чёрного подкладочного полиэстера, либо заплату, либо втачивать чёрную полосу, как показано на рисунке. Лично я за полосу, но лучше уж тогда купить кусочек синего нейлона,или полиэстера благо сейчас материал по 10 см. продают. Но тогда окантовку всю придётся отпарывать, иначе получится некрасиво. У кого какие мысли есть ещё, что можно с этим сделать?
Дополнен 1 год назад
Карман не вариант, прожжено на спинке фартука-накидки.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268435) 1 год назад
А не по фиг ли,какого цвета заплатка и из какой ткани?Фартук,это не бальное платье и даже не повседневка.
Пришейте карман-обманку любого цвета и будет счастье.
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Это спинка фарткука.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268435) Svetlaneys, Значит поперечную полоску пришейте.Будет типа кокетки.Колоброк сейчас в тренде.
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Фартука*
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 1 год назад
Купить новый фартук, у меня такая мысль. Возня не стоит результата.
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Привет! Нет Женя, не вариант для меня покупка нового фартука. Хочу отремонтировать этот.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Svetlaneys, Нашей два кармана на разной высоте, асимметрия такая.
Kajo. Искусственный Интеллект (166923) 1 год назад
Четвёртый вариант, по моему оптимальный.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
А пришить допустим карман или даже два:-)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 1 год назад
А вообще-то проще выкинуть, нейлон вещь все-же не надёжная, дерьмовая ткань право слово
борис шохов Мудрец (12967) 1 год назад
Во блин..чё наделала а прожги ещё и ещё и ещё...и в помойку эту заразу.Поверь полегчает.Поспорим?
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 1 год назад
С дырой такого размера - только на помойку.
ВалерийИскусственный Интеллект (196732) 1 год назад
Хотя есть еще разумный вариант - сделать его без спинки.
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
А почему художественная штопка выполнена белыми нитками, а не темно- синими? Как по мне, так купить новый фартук
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Не там никакой художественной штопки.
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Это не дыра, а дырища, мне кажется карман, фальш или обычный хороший вариант
xxxxx 6 Знаток (254) 1 год назад
заплатка - полоска
Podolyanka Искусственный Интеллект (645435) 1 год назад
Выбросить и новый сшить. Из прочного материала...
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
С удовольствием за Ваш счёт так и сделаю)
Podolyanka Искусственный Интеллект (645435) Svetlaneys, Не я же жалуюсь на свой фартук!