Есть ли precision boost overdrive на материнке ASRock B450M Pro4?

hfddgdfg asdasd Ученик (172), закрыт 1 год назад
Процессор ryzen 7 1700X. Полазил в биосе не нашёл эту настройку. Хочу купить 5600x, но боюсь, что опция не появится
Лучший ответ
killstreak Мастер (1021) 1 год назад
В этой модели материнской платы нет такой функции.
hfddgdfg asdasdУченик (172) 1 год назад
А можно узнать ваш источник информации?
killstreak Мастер (1021) hfddgdfg asdasd, документация на официальном сайте данной материнской платы
Остальные ответы
ergtyrfd efrgtyrfdh Мастер (1121) 1 год назад
я не думаю что оно сильно исправит ситуацию
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
К сожалению, материнская плата ASRock B450M Pro4 не поддерживает функцию Precision Boost Overdrive (PBO). Эта функция доступна только на материнских платах с чипсетами X470, X570, B550 и новее.

Если вы планируете обновить свой процессор до Ryzen 5 5600X, то вы должны выбрать материнскую плату, которая поддерживает PBO. При выборе новой материнской платы обратите внимание на ее совместимость с вашим процессором и наличие поддержки PBO в спецификациях материнской платы.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17715) 1 год назад
авторазгон есть на самом процессоре и на плате с литерой "х"это поддержка ЦП твоей платой
p.s. в след. раз внимательнее выбирай советчиков (на себя не намекаю, вообще пофиг)
Александр Сирчев Ученик (161) 1 год назад
я не думаю что оно сильно исправит ситуацию
Яркин Дмитрий Ученик (225) 1 неделю назад
Есть,в последнем bios точно, но открывается не на всех процессорах. С R5 2600 нет, а R7 3700X есть)))