2 года назад
от

Как попасть в киберспорт по КС го Куда писать что бы прийти на турнир

Хочу стать киберспортсменом собрал команду с друзьями хорошо играем но не знаем куда обратиться куда нужно ехать или писать)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Знаешь сколько таких как вы, хорошо играющих?) Шансов очень мало.

fastcup есть открытые турики но с маленькими победными

Много хейта в ответах, но не слушай их, у всех есть шансы, что тебе для этого нужно? Играть фейсит, и когда ты апнешь там 10-ку, ты можешь играть хабы и т.д.. Так-же ты можешь купить фейсит премиум что пробустит тебя, а когда у тебя есть неплохая статистика, к примеру у тебя 3к эло 25 авг 1.2 кд, то ты можешь подавать заявку в команды разные, но попасть очень трудно! Есть много ребят которые хотят попасть в киберспорт, но если будешь много стараться и убивать все свое время на игру, то у тебя получиться

А что у вас и капитан есть? И роли отыгрываете? Все гранаты, флешки на всех картах знаете? Если смотреть на посоеднего игрока monesy ещё и медийка нужна, просто играть уже не достаточно

Тренься дальше и заметят.
Это вам ещё кажется что хорошо играйте но не на уровне киберспорта