Как попасть в киберспорт по КС го Куда писать что бы прийти на турнир
Хочу стать киберспортсменом собрал команду с друзьями хорошо играем но не знаем куда обратиться куда нужно ехать или писать)
Знаешь сколько таких как вы, хорошо играющих?) Шансов очень мало.
fastcup есть открытые турики но с маленькими победными
Много хейта в ответах, но не слушай их, у всех есть шансы, что тебе для этого нужно? Играть фейсит, и когда ты апнешь там 10-ку, ты можешь играть хабы и т.д.. Так-же ты можешь купить фейсит премиум что пробустит тебя, а когда у тебя есть неплохая статистика, к примеру у тебя 3к эло 25 авг 1.2 кд, то ты можешь подавать заявку в команды разные, но попасть очень трудно! Есть много ребят которые хотят попасть в киберспорт, но если будешь много стараться и убивать все свое время на игру, то у тебя получиться
А что у вас и капитан есть? И роли отыгрываете? Все гранаты, флешки на всех картах знаете? Если смотреть на посоеднего игрока monesy ещё и медийка нужна, просто играть уже не достаточно
Тренься дальше и заметят.
Это вам ещё кажется что хорошо играйте но не на уровне киберспорта