Нужна прога, для того чтобы включать комп, то есть просто типо будильника, вводишь туда время и дату, и всё, дальше комп

Kупр@ Ученик (215), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, есть ли вааааще такая прога!
Голосование за лучший ответ
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 15 лет назад
Обычно реализуется в BIOS'е материнской платы.
вовкин Мастер (1059) 15 лет назад
все есть, таких много
TechniK Мастер (1635) 15 лет назад
=0) смешно! - " таких прог много !! "

для ! !ВКЛЮЧЕНИЯ ! !прог НЕТ !!!
(Bilarm не в счет он прописывает время в биосе)
а для ВЫКЛЮЧЕНИЯ прог действительно полно !

сколько компов перебрал везде в биосе есть функция включения в заданное время! заходи в биос и там ищи либо хардвере монитор ->повер менеджер
либо просто повер манеджер. .
но не важно от места нахождения этого раздела в биосе, реализация автоматического старта системы возможна только в нем! других вариантов быть не может !! т. к. биосу глубоко пофигу что из прог установлено у тя на винде, так же как и установлена ли у тебя винда ему тоже до одного всем известного места.
Николай Мастер (1967) 15 лет назад
только для выключения