Возможно ли найти работу из дома не имея компьютера и ноутбука?

Домашняя Тварь Профи (616), закрыт 1 год назад
У меня нет ни ноутбука ни компьютера, купить в ближайшее время тоже не смогу. Есть планшет (Samsung galaxy tab s7+) и телефон (Samsung galaxy note 20 ultra 5G). Возможно ли кем-то устроиться имея только это из техники и если да, то кем?
Лучший ответ
Владимир Котов Ученик (139) 1 год назад
Конечно , через эти устройство можно , удаленная работа на дому на море , планшет и смартфон , можно от банка какого консультантом звонить , принимать звонки можно в чате работать писать клиентам
На авито много удаленок
Есть возможность учиться удаленно
Главное устройство и аппарат
Поддержка удаленная сетей торговых , банков , разное
В такси , любые тоже графики можно ночь или день или час четыре сам выбираешь , приезжает курьер забирает документы твои увозит их привозит оформленные и код доступа в кабинет твой
Можно вконтакте удаленно работать соц сети , Яндексе , парфюм магазинах , гостиницах , диспетчером тоже где угодно можно
От магазинов тоже любых по доставкам
Можно от любых мест , ресторанов , баров , где есть городе какие работы от них удаленно
Остальные ответы
Quaker Оракул (50779) 1 год назад
Телефон (смартфон) - это карманный компьютер.

Но в нём есть недостатки - маленький экран, отсутствие полноценной клавиатуры, поддержки приложений для windows.
Некоторые действия на нём затруднены или невозможны, например: написание кода в программировании, редактирование документов, таблиц, фото, видео, и т.п.
? Мудрец (18517) 1 год назад
Я мал-мал не въезжаю в вопрос. Техника нужна только для поиска работы или чтобы работать на ней? Если для поиска, то тут без разницы на чем искать, лишь бы выход в интернет был. Сайты типа хэ-хэ точка ру или зарплата точка ру в помощь. А вот если работать... кодить на смарте или планшете не получится, разве что планшет на винде. На удаленке работать сразу точно не дадут, куда бы не устроился.
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6569) 1 год назад
странный вопрос, ибо даже без планшета и смартфона можно найти работу.
Как вариант искать вакансии в газете и звонить по домашнему телефону.
А так со смартфоном ты уже всё можешь в принципе, тебе и комп с ноутом нифига не нужен.
А кем устроиться? да кем хочешь, смотря какие свободные места найдешь и чего ты ждешь от работы