Есть ли precision boost overdrive на материнке Gigabyte b450m gaming?

hfddgdfg asdasd Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Процессор ryzen 7 1700X. Полазил в биосе не нашёл эту настройку. Хочу купить 5600x, но боюсь, что опция не появится
Голосование за лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57040) 1 год назад
ну, как минимум, ничто и никто тебе не помешает скачать ryzen master, он тебе такой присижин буст сделает, проверено
. Гуру (2567) 1 год назад
Это разве не турбобуст? Можно просто на 4.5 или типа того заточить и без нагрузки он греться не будет
hfddgdfg asdasdУченик (172) 1 год назад
Ну там он как-то сам разгоняет в зависимости от нагрева. Если куллер мощный то разгон будет больше. Еще там лимиты можно снять чтобы еще лучше было
. Гуру (2567) hfddgdfg asdasd, ну это и есть турбобуст Там есть определенные лимиты У штеуд с индексом К и у АМД можно залочить частоту на более высокую чем турбобуст либо на меньшую чтобы грелось меньше соответственно