Помогите пожалуйста !

Евгений Куджма Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Может ли руководство фирмы в Швеции,которая со мной заключила временный рабочий договор,после его окончания ,заключить постоянный без моего ведома,и подписи?
Голосование за лучший ответ
Stepan Krikunov Знаток (305) 1 год назад
Нет, руководство фирмы не может заключить постоянный рабочий договор без вашего согласия и подписи. Каждый договор должен быть заключен на основе взаимного согласия сторон, а также должен соответствовать требованиям законодательства. Если вы не согласны на заключение постоянного рабочего договора, то вы можете обратиться к юристу или к представителям профсоюза для защиты своих прав.
Евгений КуджмаУченик (100) 1 год назад
В любой стране ?
Stepan Krikunov Знаток (305) Евгений Куджма,
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
это может бытьоговорено в договоре, что тот может стать постоянным при отсутствии возражений..
без такой оговорки не может