Голосование за лучший ответ
София Новикова
2 месяца назад
понятие "хорошо подзаработать" у каждого свое, конечно, так что даже не знаю, что вам советовать, в целом то хорошие продажники везде неплохо получают, тут все от человека зависит
Ирина Хохлова
2 месяца назад
Ой, уточните, пожалуйста!) Мне тоже интересно. Обожаю косметику и все товары для красоты и здоровья. С удовольствием бы после декрета куда-нибудь в эту сферу подалась
Алина Филатова
2 месяца назад
Вокруг одни менеджеры по продажам, скоро простых рабочих с руками не останется. Хотя оно и понятно, молодежь идет туда, где условия получше и платят побольше. Да и не только молодежь, каждому своё.