Как доставить длинное, но тонкое изделие из фанеры
Хотелось бы узнать, как и во что лучше всего упаковать длинное(110см), но тонкое (10мм) изделие из фанеры, чтобы оно дошло до клиента целым и возможно ли это вообще?
сделай рёбра жёсткости из брусков
в железную трубу засунь
Возможно все, вопрос цены. И это обсуждается в транспортной компании. Либо с таксистами ) Или попутный груз для автобуса ) Вариантов много. Изначальные условия неизвестны.
Гофрокартон.
Слушай Сашу Крымского, причём чем толстостеннее труба, тем надёжнее