Какой телефон выбрать?

Даниил Иванов Ученик (9), на голосовании 1 год назад
poco x5 pro 5g или poco x5 5g
Голосование за лучший ответ
мии прппар Ученик (232) 1 год назад
По сути разницы нет. Ну они одинаковы или сравни характеритсики просто PRo цена выше
Семён Менделеев Ученик (7) 1 год назад
Oukitel wp19, который может долго без розетки прожить
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
Какие характеристики и зарядка?
Даниил Иванов, даже не думай этот подвал брать ))
- Мастер (2037) 1 год назад
Разницы нет,про будет дороже стоить а так разницы нет
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
Почему нет разницы?
- Мастер (2037) Даниил Иванов, характеристики у них одинаковы
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
сравните характеристики.
берите то что подходит Вам лично в сочетании цена-качество.
Vikkor Просветленный (24576) 1 год назад
Pixel 6A
Богдан ПогомийУченик (203) 1 год назад
Ну Pixel 6 в целом не очень удачная модель, даже а . Они не смогли весть потенциал своего проца раскрыть, а вот 7а я бы купил, да и всего 320$
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
А что это за брэнды такие? Никогда не слышала
Богдан Погомий Ученик (203) 1 год назад
Я думал на счет всяких поко и бомжоми и так далее. Потом наткнулся на пост про pixel . Заказал себе pixel 4 xl и за не большие деньги получил камеру как у айфона 12( мб чуть хуже, но лучше чем у 11) отличную производительность. И офигенный дизайн. Я себе взял оранжевый ( матовое стекло просто бомба), а еще и 13 андроид раньше всех тож получил :) . Так, что бери себе лучше pixel 4/ pixel 4a 5g/ pixel 5. Что на счет 6 и 7. Ну лично мне дизайн не зашел. Но даже тот же 4 pixel уделает любой твой поко, а да и не начнет лагать через год. Ах да чуть не забыл скоро выйдет pixel 7 a или уже вышел. Стоит всего 320$ где то 25-29к будет стоить в рф. И в том же pixel 4 xl стоит Snapdragon 855 :), который на много лучше чем Snapdragon 778G. И pixel 4 xl стоит в районе от 17-20к
Pixel 5 20-25к
Sverh Razum Знаток (316) 1 год назад
можно взять ПРО тк. процессор лучше,да и проживет скорее всего дольше. Еще разница может быть в количестве ГЦ в экране у не про может быть 60-90 у про 120
Lousy Профи (802) 1 год назад
Google Pixel бери, любой, счастлив будешь.
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
какой именно?
Lousy Профи (802) Даниил Иванов, они все избавиться, максимальный, который в бюджет вложится.
Иван Руденко Просветленный (21503) 1 год назад
Бери тот, который дешевле - его будет не жалко. Ведь 100% он или сломается или потеряется.
А разницу функционала не будет заметно. По статистике, люди не используют 75% возможностей смартфона. Это просто понтЫ. Хотя и выглядят красиво.
Sapienti sat
Ученик (204) 1 год назад
Выбор между Poco X5 Pro 5G и Poco X5 5G может зависеть от ваших личных предпочтений и приоритетов.
Poco X5 Pro 5G - это более мощное устройство, с более быстрым процессором и большим объемом оперативной памяти и накопителей. Он также оснащен фронтальной камерой с более высоким разрешением и немного большим аккумулятором. Однако он может быть дороже, чем Poco X5 5G.
Poco X5 5G, с другой стороны, имеет более низкую начальную цену и при этом предлагает хорошие характеристики, такие как достойный процессор, хорошее время автономной работы и большой дисплей. Он также имеет более высокую частоту обновления, чем Poco X5 Pro 5G.
В целом, если вы готовы потратить больше денег и хотите получить более мощное устройство, Poco X5 Pro 5G может быть лучшим выбором для вас. Но если вам нужен телефон с хорошим соотношением цены и качества, с достойными характеристиками и производительностью, Poco X5 5G может быть лучшим вариантом.
Vladmen Go Гуру (3030) 1 год назад
Xiaomi Poco X5 Pro 5G - очевидно, что он будет мощнее, но я бы выбрал какой-нибудь realme. Вообще не замораживаюсь по поводу выбора смартфона, все свои задачи я выполняю только на компьютере - проверка почты, прослушивание музыки, просмотр социальных сетей (редко захожу в социальные сети).
Я на смартфоне только звоню, пишу SMS, захожу в браузер за информацией не более.
Александр Пирогов Просветленный (22677) 1 год назад
Realme 10 Pro+, Поко не стоит брать
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
Почему не стоит брать покой?
Александр Пирогов Просветленный (22677) Даниил Иванов, Из gavna и палок слепленные телефоны, хочешь можешь купить 1.5-2 года попользуешься и на свалку
Matthew Montgomery Ученик (91) 1 год назад
Присмотритесь ещё к one+. В топе среди андроид.