А с другой стороны представьте себе как в гта-ввел чит код в жизни и у тебя миллионы$, но жизнь тут же становитсяскучной

ergtyrfd efrgtyrfdh Мастер (1121), закрыт 1 год назад
наверное в этом и есть причина что миллионеры продолжают свою деятельность? потом они осознают что это не спасает и деятельность катится ко дну?
Лучший ответ
Остальные ответы
wertyoz Мыслитель (8858) 1 год назад
Туризм скучен? Экстрим скучен? Гурманство скучно? Хобби скучно?