Что подразумевает парень, когда при расстовании говорит "Так будет лучше..." ?

@нюто4К@ =) Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Юдина Знаток (357) 15 лет назад
Это значит, что он хочетсвами быть, но не может, по каким то везким причинам... это уже вы должны знать...
Остальные ответы
papa_rimski papa_rimski Профи (828) 15 лет назад
глупые!!!! (необижайтесь)
это значит он нашол себе когото получше!!!
NorTH Мыслитель (7598) 15 лет назад
Это значит, что было бы хуже. И он об этом на 100% уверен )))
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
То что ему будет лучше. Вот и все ))
oleg Профи (810) 15 лет назад
вам будит лучше, если обстоятельства позволят, если не позволят то не меняйте позу! Всё будит хорошо!
Sweety Мастер (1168) 15 лет назад
ну наверно в прямом смысле слова!! думает если расстанетесь то для него и для тя будет лучше.... или придумал отмазку чтоб к другой уйти..
Puzibubs Профи (563) 15 лет назад
Гы.. . По-русски это звучит так "Я не хочу с тобой быть! Ты мне надоела! "
Дарья Рыжкова Знаток (377) 15 лет назад
До дыр затоптанная фраза! пусть идет на все четыре стороны, раз уж "лучше ему так будет"
***Lisenka Профи (859) 15 лет назад
((( так будет лучше ЕСЛИ МЫ РАСТАНЕМСЯ...)) ) что еще он может сказать.. . ))) но лучше конечно говоритьэт первой....
Анастасия Риммер Ученик (154) 15 лет назад
Это значит он ебя не любит но не хочет причинить тебе боль! действительно будет лучше, разве легче когда он физически с тобой, а мысленно где-нибудь и скем-нибудь!
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Нодо этот вопрос задать ему, интересно что он ответит !
GGC^lol Знаток (431) 15 лет назад
Многие из нас любят быть просто сами по себе....
Anastasiya Ученик (173) 15 лет назад
Возможно на него давит кто-то, и он не можен по другому попробуй его понять.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
это значит что вместе плохо
Alex Мастер (1235) 15 лет назад
он говорит за себя, тебе лучше скорее всего не будет .
Wlad Гуру (2697) 15 лет назад
Птому что далее, если не расстанетесь, будет только хуже. А сейчас, пока еще друг другу не наговорили много ненужных слов, расстанетесь ну не друзьми, а просто Хорошими знакомыми.
Natali <3 Ученик (204) 15 лет назад
Это значит что сказать больше нечего, ведь он вроде дал объяснение, а вроде и отмазался....
lalakina Гуру (4101) 15 лет назад
значит, что ему не хватает мужества назвать истинную причину расставания, потому он прикрывается благовидным предлогом "будет лучше"... ну, видимо, ЕМУ будет лучше.