Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потерял Вейп, максимально срочно нужна помощь.

Roma Yakushenko Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Я сидел на кухне, пыхал подик. Затем я убрал его в куртку в прихожей, а может я забыл вообще куда убрал. В общем сижу дальше играю, папа приезжает с работы,я бегом понесся подик из куртки доставать. Его нет. Я подумал что оставил или на кухне где он или в туалете но ни там не там я не нашел. Дома была еще младшая сестра, старший брат, но он тупо за компом сидел. Шерлоки холмсы, помогите) пишите если нужны более конкретные детали, а может его как то через локатор модно найти, хз. В общем помощь нужна, он где то дома и я не знаю что делать, потому что его могут найти в любой момент. Все и везде искал.
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21638) 1 год назад
в куртку в прихожей
Roma YakushenkoУченик (113) 1 год назад
? Я все карманы смотрел но нет
known as god Просветленный (21638) Roma Yakushenko, он в куртке
Full Master Ученик (217) 1 год назад
скачай металлодетектор на телефон
asэр Ученик (47) 1 год назад
Радуйся ,лёгкие будут чистые и будешь здоровым
Roma YakushenkoУченик (113) 1 год назад
Мне плевать, мне главное щас найти его первым и не дать найти его папе
asэрУченик (47) 1 год назад
Посмотри может наполу валяется
???Ученик (126) 1 год назад
У папы своего спроси)))
Цицерон Мыслитель (9388) 1 год назад
Проверь карманы на дырки