Анализ примера для проекта

Макс Кучеренко Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, сейчас я пишу проект по теме "Гармония звука, как неотъемлемая часть любого мероприятия". Я привёл пример и мне его необходимо умно проанализировать, желательно чтобы анализ составлял целую страницу в программе Word с размером текста 14.
Дополнен 1 год назад
Пример можно немного переделать. Самое главное подчеркнуть ошибки и доказать важность гармонии звука на мероприятиях
Голосование за лучший ответ
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Сделай анализ из шести параграфов и тогда выйдет на страницу
NikitaPlays Профи (549) 1 год назад
Чем больше тем лучше....
Мне так учитель говорил....
(Хотите верьте хотите не, хоть и не в тему)