Образовательный путь

Вопрос про ЕГЭ по русскому языку. Рассуждение может заканчиваться вопросом или это ошибка составителей теста?

В предложениях 27—31 представлено рассуждение.

(27)— А знаете, в отдельности вы все такие милые, а вот вместе вы иногда превращаетесь в стадо. (28)Когда людей много, количество переходит в качество. (29)Когда их много, они совершают самые неожиданные поступки. (30)Самые героические, а иногда и самые страшные. (31)Как вы думаете?

Я ответил нет, так как предложение 31, является вопросом.

Рассуждение может заканчиваться вопросом или это ошибка составителей?

Это рассуждение.
Никакая это не ошибка составителей.