Что будет если принимать просроченный фенибут?

То-же, что и если не просроченный. Если сильно просроченный - эффект слабее.

очко порвется

 Источник: Личный опыт *****

Все зависит от качества производства, условий хранения, и срока просрочки. Судя по цене, лучше свежий покупать.

Если это такая большая белая таблетка - собственно она почти ничего и не даёт. Мне давали при переходе с одного НЛ на другой НЛ. В инфекционном. Собственно парень на коронавирусном отделении тоже попросил - сказали - "нету", хамство, грубиянство, и безответственность. Чего он с голосами будет спать что ли?? Пока концентрация в крови наберётся??

Вы, ловелас, ничего хорошего не произойдет, если принимать просроченный фенибут. Это может быть опасно для вашего здоровья и вызвать неприятные побочные эффекты, такие как головокружение, тошнота, рвота и другие проблемы. Лучше не рискуйте и выбросьте этот просроченный препарат! ;)