Почему огромные раки и мелкие раки живут отдельно: огромные в океане, а мелкие - в реках?

Brawl Stars Профи (624), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ij Знаток (344) 2 года назад
Огромные раки и мелкие раки различаются не только по размеру, но и по многим другим характеристикам, таким как структура их тела, питание и предпочитаемые места обитания. Поэтому они находятся в разных экосистемах и средах.

Огромные раки, такие как крабы и лангусты, обитают в океанах и морях. Они предпочитают глубокие воды, где могут найти укрытие и защиту от хищников. Они также могут питаться другими морскими животными, такими как моллюски и рыбы.

Мелкие раки, такие как раки рек и крабы-скрипачи, обитают в пресных водах, таких как реки, озера и пруды. Они имеют более компактные тела и могут жить в более мелких водоемах. Они питаются растительностью и мелкими животными, такими как водные беспозвоночные.
Остальные ответы
门口山仨几廾丹 父丫认 Просветленный (33402) 2 года назад
Почему у многих людей есть мозг, а у таких как ты нет.