Подключение Logitech g435 по Lightspeed к ПК
После включения гарнитуры начинает медленно моргать насыщенно-синим. При подключении к ПК звук не воспроизводится, при смене режима индикатор начинает чаще гореть насыщенно-синим. По bluetooth подключается, звук в порядке. Наушникам всего день, по этому не успел разобраться с управлением данным агрегатом. Пробовал менять порт, подключать к USB C порту через переходник USB C - USB 3.0, обновлял аудио драйвера, заряжал до 100% и др. банальные меры исправления неполадок
зажми кнопку выключение микрофона
Может инструкция поможет? https://teamplush.by/product/logitech-g435/
Если ваша гарнитура Logitech G435 подключена по Lightspeed, но звук не воспроизводится, есть несколько действий, которые могут помочь решить проблему:
Убедитесь, что драйвера для гарнитуры установлены и обновлены до последней версии. Вы можете загрузить драйверы на сайте Logitech.
Проверьте, что наушники выбраны в качестве устройства вывода звука. Чтобы это сделать, нажмите правой кнопкой мыши на значке динамика на панели задач, выберите "Воспроизведение звука" и убедитесь, что наушники Logitech G435 выбраны.
Попробуйте перезагрузить компьютер. Иногда это может помочь решить проблему с подключением.
Попробуйте сменить кабель USB или порт USB, через который подключены наушники.
Если вы все еще не можете получить звук на своей гарнитуре Logitech G435, рекомендуется обратиться в службу поддержки Logitech для получения дополнительной помощи.