Документы. Ип. Регистрация Ип

АР Ученик (172), закрыт 1 месяц назад
Я хочу зарегистрировать ИП для доставки еды. Что для этого необходимо сделать и возможно ли его зарегистрировать без помощи юриста?
Лучший ответ
Краснова Консалт Знаток (379) 2 месяца назад
Конечно, вы можете это сделать бесплатно обратившись в Краснова Консалт- бесплатное открытие ИП удаленно без гос пошлины и открытие счёта в Тинькофф тут же! Менеджер из банка сам приедет к вам для подтверждения личности
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (148286) 2 месяца назад
Написать заявление в налоговой и откроют
Самый первый метод, до сих пор работает