Документы. Ип. Регистрация Ип

АР Ученик (226), закрыт 1 год назад
Я хочу зарегистрировать ИП для доставки еды. Что для этого необходимо сделать и возможно ли его зарегистрировать без помощи юриста?
Лучший ответ
Краснова Консалт Знаток (383) 1 год назад
Конечно, вы можете это сделать бесплатно обратившись в Краснова Консалт- бесплатное открытие ИП удаленно без гос пошлины и открытие счёта в Тинькофф тут же! Менеджер из банка сам приедет к вам для подтверждения личности
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 1 год назад
Написать заявление в налоговой и откроют
Самый первый метод, до сих пор работает
Аркадий Хворостов Ученик (131) 10 месяцев назад
Можно и самостоятельно зарегистрирoваться как индивидуальный пpeдприниматель, но для этого нужно собрать кучу дoкyментов и знать все нюансы. Почитайте о рeгиcтрации ИП нa [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и если нужно будет, можете к ним обрaтиться.