Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите не справляюсь!!!

Сега Мастер (1537), закрыт 12 лет назад
Недавно полетела вся система, отформотировал, поставил новую винду XP SP3 Антивир КИС 7 . Возникла проблема не перезагружается. начинаю выполнять это действие комп виснет. Забыл уточнить у меня ноутбук и ему уже 2,5 года (просто не знаю к чему еще придраться) Заранее благодарен за грамотные ответы.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
DeUM Гуру (4759) 12 лет назад
Внимание: Данное руководство применимо только к Windows XP

Если Ваша Windows XP звершает работу и зависает при выключении, очень большой шанс, что дело в Terminal Services. Пользователи часто отмечают Terminal Services, как возможный источник проблемы с выключением, так как работают они в фоне.

Службы терминалов служат основой таким вещам, как Удаленный рабочий стол (Remote Desktop), Удаленный помощник (Remote Assistance), Быстрое переключение пользователей (Fast User Switching), и Терминальный сервер (Terminal Server). Если Вы не используете эти программы, Вы можете отключить Terminal Services. Если Вы используете какие-нибудь из этих программ, Вы можете остановить Terminal Services и сконфигурировать их запуск в ручном режиме. И вот как:

• Щелкните правой кнопкой мыши на Мой компьютер и выберите Управление;
• В окне Управление компьютером откройте ветку Службы и приложения и щелкните Службы;
• В панеле Службы найдите и дважды щелкните Службы терминалов;
• В открывшемся диалоге Свойства Службы терминалов нажмите кнопку Стоп, а затем в настройке Тип запуска выберите Отключить или Вручную;
• Нажмите ОК и закройте все окна;
• Перезагрузите Windows XP.

Если Вы не нашли Службы терминалов в панели Службы или если она там присутствует, но уже отключена, а Windows XP все равно зависает при отключении даже после внесения изменений в тип запуска службы, значит причина проблема с выключением не в Службе терминалов
Источник: личный опыт
СегаМастер (1537) 12 лет назад
да проблема не в Службе терминалов. А проблема с выключением решаема???
СегаМастер (1537) 12 лет назад
Я конечно извиняюсь но у вас может еще какие-нибудь есть варианты
Остальные ответы
имай Гуру (2550) 12 лет назад
в службах посмотри наверное какую-то службу закрыть не может
Иван Михеев Профи (612) 12 лет назад
Скорее всего это из за того что системные требовапнгия не совпадаю с сервис паком третим можно попробовать поставить второй но еще и есть возможность того что это просто косяк какойто попробу опять переустановить
sketch_terner Гуру (3541) 12 лет назад
Какой ноутбук перечисли параметры ???(дополни в вопрос)
Я надеюсь ты ставил не сборку типа "все в одной" типа всяких там зверских ???
Похожие вопросы