Сколько у вас сейчас стоит обычная пачка творога жирностью 9% весом 180 грамм?

Алексей Петров Просветленный (39285), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Black Cat Against Мудрец (15245) 1 год назад
60-70 руб от фирмы зависит.
ест ьпростоквашино ,есть оченб важная корова. экономнывй типа моя цена или красняа цена дешевле. рублей 40
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184070) 1 год назад
У нас множество "обычных" пачек, все и не запомнишь...
Необычная, это какая, с бантиком?
Алек Просветленный (24153) 1 год назад
В Беларуси в одной из крупных розничных сетей в пересчете на актуальный курс примерно 45-60, но в целом можно найти и дешевле. В мелких магазинах этой или какой-то другой сети или в магазинах в мелких населенных пунктах цены немного выше. Также есть упаковки по 200 г и там цена за единицу массы выходит немного ниже.
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Для меня обычная пачка - это 500 г 5%. 124 р.