Появилась трещина у ботинок guess

Александр Броцкий Мастер (1464), закрыт 11 месяцев назад
Отходил зиму, договорился с ламодой о проведении экспертизы. Появилась трещина на вставке искусственной кожи, причём на другом ботинке тоже в этом месте трещина. Как думаете, это же не может быть моей вины?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393818) 1 год назад
Искусственная кожа трескается зимой. Эта обувь не для зимы. Вернее не для нашей зимы. Зима должна быть только с плюсовой температурой.