Вы заметили сильный рост цен на молочную продукцию?

Алексей Петров Просветленный (38697), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
amokxx Гуру (3156) 1 год назад
Да. Молоко было по 60, а сейчас по 80(
Остальные ответы
Natanik52 Гуру (2666) 1 год назад
Не особо, как брал по столько и беру
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132335) 1 год назад
нет ходим в розовых очках - аццки нннада ? ))
Dr.PST Оракул (82207) 1 год назад
я заметил отсутствие молочки, превалирует какое-то химозное молозиво....
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338) 1 год назад
Сыры с нового года подорожали % на 10.
Масло сливочное и творог тоже имхо % на 10.
В остальном не заметила.
З.ы. Бананы вчера в пятерке "заметила" по 130р, не помню чтобы они когда-то столько стоили.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198584) 1 год назад
не заметили, разве что сыры и масло подорожали, но на чуть -чуть
2024 Искусственный Интеллект (182314) 1 год назад
Дорого, молочные продукты подорожали. Но эти самые качественные.