Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Не традте на меня время и деньги а также баллы я уже арестован модератрами это они мне дали последнее слово УДАЧИ,,
Лучший ответ
Roza Знаток (351) 17 лет назад
да ну? а я неверю!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19983) 17 лет назад
спокойной ночи, прям халко тя стало такого несчасного
Алиса Маслова Мыслитель (6366) 17 лет назад
какой грустный последний (я надеюсь!) вздох... счастья тебе, Иваныч!
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 17 лет назад
Плачу...:'( Спи,моя радость усни,ноги на плечи клади,пятками уши закрой...Что не удобно,родной?8)
Rex Lockheart Мудрец (14282) 17 лет назад
Ах, они негодные! Ну ничего, щас мы тебя пожалеем...всей т олпой...по разу, а может, и по два...