Бизменсмены сможет ли сработать этот бизнес?

вивитвов очочлялв Ученик (100), закрыт 1 год назад
Моя задумка такая мы будем собирать бутылки потом расплавлять
Потом разбавлять водой и продавать
Как вам бизнес идея?
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48306) 1 год назад
Как бизнес-идея, этот подход может быть не очень рентабельным и непрактичным. Сбор и переработка бутылок требует значительных затрат на оборудование и персонал, а потенциальная прибыль от продажи переработанных материалов может быть низкой. Кроме того, есть конкуренция со стороны других компаний, которые уже занимаются переработкой пластиковых бутылок.

Если вы заинтересованы в бизнесе, связанном с переработкой пластиковых материалов, то может быть лучше рассмотреть альтернативные идеи, например, продажу продуктов из переработанного пластика или использование переработанного пластика для производства энергии. Также может быть полезно провести исследование рынка, чтобы оценить спрос на подобные продукты и понять, насколько они конкурентоспособны на рынке.
Ноу Нейм Мастер (1905) 1 год назад
Что? Расплавдять бутылки, а после этого что? Сразу заливать водой...
Абадон Громов Оракул (63806) 1 год назад
Бизнес требует огромный план , а тебе даже не хватило ума написать здесь немного деталей , с какого материала бутылки какого типа вода и воще с помощью каких аппаратов будеш работать
Роман Лобода Лобода Ученик (115) 1 год назад
как тебе идея подбирать монетки на улице? звучит перспективнее