Помогите составить диаграмму структуры IT-отдела риэлторской компании

SHAMELESSLY Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116306) 1 год назад
[Начальник IT отдела, он же системный администратор, он же администратор сайта, он же специалист техподдержки, он же специалист по закупкам, он же монтажник слаботочных кабельных систем, он же рабочий АХЧ, он же грузчик]
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137878) 1 год назад
Не бывает. Сначала надо знать размер компании, юрисдикции, в которых она работает, виды деятельности и круг используемых в ней программных продуктов.
Frog Просветленный (21878) 1 год назад
Морально поможем.
Чувак, ты сможешь ! Рисуй!
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8978) 1 год назад
Может не "диаграмму", а схему?
"Диагра́мма — графическое представление данных линейными отрезками или геометрическими фигурами, позволяющее быстро оценить соотношение нескольких величин."

а если говорит серьезно, то для построения структуры отдела недостаточно исходных данных. Нужно понимать объемы работ, цели и пр.