У меня пропадают строения в Симс 4
Я построю дом или например свой ресторан, но после того, как я перезахожу в игру, после того как я зайду в редактор персонажа или после перехода между локациями все мои постройки дома, магазины и тд просто исчезают. На карте города они остаются и даже цены за участок. Помогите!
ДополненЯ не забываю сохраняться
И ещё я переустанавливать игру уже, проблема осталась, единственное что осталось от прошлой игры папки модс трей и сейвы
Я поняла в чем проблема!!!! Перебрала огромнейшую папку модс, тысячу раз запустила Симс и нашла эту проклятую крысу, в общем у кого такая же проблема возможно дело в моде, который делает города для отпуска жилыми!!! ????
попробуйте восстановить ранние копии сохранения при помощи инструкции. https://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/769363/zagruzka-rezervnyh-kopiy-sohraneniy-the-sims-4-esli-igra-ne-vidit-osnovnoe-sohranenie