Реально ли женщине найти вакансии с проживанием в Москве НЕ проституткой и НЕ любовницей.

Раиса Раиса Мудрец (11092), на голосовании 1 год назад
Зарплаты не хватает, чтоб съехать от токсичной матери
Дополнен 1 год назад
Женщине в смысле, что работа с тяжестями не подойдет
Голосование за лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (11201) 1 год назад
больше данных пожалуйста
Родион Деев Ученик (190) 1 год назад
Ну если вы выглядите ниче так, то хоть президентом
Лем а что? Мыслитель (5540) 1 год назад
Ну да, но проще всего проституткой, но я про тебя ничего не говорю, говорю как я считаю .!
AV Знаток (277) 1 год назад
Проституция сейчас не оч актуальна. Реально
кто-то Мастер (1464) 1 год назад
Эту информацию нужно искать в интернете на сайтах, при желании можно найти ту работу которая будет вам интересна
Tu Искусственный Интеллект (123668) 1 год назад
А Вы что искренне полагаете, что все в Москве прям проститутками работают или таскают тяжести?
Раиса РаисаМудрец (11092) 1 год назад
Я про вакансии с предоставлением жилья
Tu Искусственный Интеллект (123668) Раиса Раиса, уход за домом, садом, тяжелобольным, детьми и т.п.
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 1 год назад
Женщина - это не профессия. Что делать-то она умеет, специальность у неё какая?
OleGoreМыслитель (8246) 1 год назад
конкретно эта хорошо умеет потеть. и наверное это все.
lena tapkina Оракул (70041) 1 год назад
Сиделкой или няней. С проживанием вряд ли что еще найдете.
Кеель Просветленный (42287) 1 год назад
Гастарбайтершей-швеёй.
В общежитии предприятия (комната с нарами, устроенная прямо на фабрике).
Как вьетнамки и среднеазиатки.

И читал повесть – Андрей Шляхов, «Доктор Мышкин»,
в которой кадровичка больницы устроила врачу-гастарбайтеру
(внутренняя миграция в России – распространена у врачей и др. медработников)
возможность пожить в какой-то комнате больницы.
Ибо врачей не хватало
а денег у него было – только на первый месяц съёма квартиры,
а оказалось (по словам кадровички), в Москве со съёмщика требуют ещё и залог в размере платы месяца за три.
А от кадровички начальство требует вакансии закрывать, то есть работников находить.