1 год назад
Это подсвечивает IDE. В рантайме тоже ошибка? Запускать пробовали?
Какой лог ошибки? Еще важен pom.xml, что в нем.
Если вы в точности повторяли за автором то, уже не в точности. applicationContextMVC.xml с маленькой буквы у автора.
А так все вроде норм, надо ошибку в рантайме смотреть.
Почитайте комменты под видео, много у кого проблемы всякого рода, возможно и ваша ошибка найдется. У кого-то версия томката 10, а надо 9. Кто-то регистр напутал. И т.д.
Cannot resolve MVC view. Как я понял, Spring не видит мой файл, но почему? Я все уже перепробовал.