Основы Spring MVC

ваоыаываы ываыаыаыва Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Помогите, пожалуйста. Делал задание как в видео и столкнулся с ошибкой:
Cannot resolve MVC view. Как я понял, Spring не видит мой файл, но почему? Я все уже перепробовал.
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62095) 1 год назад
Это подсвечивает IDE. В рантайме тоже ошибка? Запускать пробовали?
Какой лог ошибки? Еще важен pom.xml, что в нем.

Если вы в точности повторяли за автором то, уже не в точности. applicationContextMVC.xml с маленькой буквы у автора.
А так все вроде норм, надо ошибку в рантайме смотреть.

Почитайте комменты под видео, много у кого проблемы всякого рода, возможно и ваша ошибка найдется. У кого-то версия томката 10, а надо 9. Кто-то регистр напутал. И т.д.
ваоыаываы ываыаыаываУченик (95) 1 год назад
я и регистры проверял и версии томката менял
трейс:
Оракул Оракул (62095) ваоыаываы ываыаыаыва, мм, гуглеж не особо что-то дал попробуйте заново пересмотреть видео и просмотреть все ли сделали правильно
ну я не мог что-то сделать неправильно. мне кажется, что ошибка в несовместимости версий. ибо я уже с проектом автора на гит'е сверялся 2 раза: вот его репозиторий https://github.com/NeilAlishev/SpringCourse/tree/master/Lesson15.SpringMVCApp1