Многие женщины считают, что вышла я замуж и следить за собой больше не надо. Потом удивляются почему их мужья смотрят

Владимировна Оракул (75250), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на сторону. Ваше мнение?
Лучший ответ
ЛёЛеЧкА Профи (651) 15 лет назад
надо всегда оставаться королевой, и несмотря на то что муж говорит"дорогая, я люблю тебя такой, какая ты есть, без всякой косметики и без нарядов", но нееее.... не верьте им. всегда следите за собой. будте блистательными, шикарными даже у плиты. чтоб эти гады как и до свадьбы хотели быть только с вами, видеть только вас, желали только вас. другим на завесть, чтоб несмотря на колечко на пальчике, глядя на вас другие мужчины слюнями давились.... муж это увидит и НИКОМУ вас не отдаст.
ВикторПросветленный (47047) 15 лет назад
Особенно мне понравилось "чтоб эти гады как и до свадьбы хотели быть только с вами".Хороший Вы человек,чувствуется,и с юмором полный порядок,это в наше время редкость.
Остальные ответы
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Мне кажется, у нормальной женщины желание хорошо выглядеть и нравиться окружающим никогда не пройдёт: даже если она не только замуж вышла, но и бабушкой пятнадцать лет назад стала. А муж, любой мужчина, он же не автомат тоже: он влюблялся в красивую интересную женщину, зачем ему на всю жизнь лохматая недотёпа в засаленном халате?
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Можно подумать, мужья продолжают за собой следить.... отращивают пузики и лысинки.... И в таком виде еще умудряются на сторону смотреть... .
Кстати, когда мы познакомились - я была без макияжа, в поношенной футболке, с кирпичами в руках.... ремонт делала собственными силами.. . так, что видел сразу без прекрас...
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Ку КУ , я про женщин спрашивала , а не про мужчин. Доброе утро.
Урсула Ур Мудрец (13633) Так я женщин оправдываю!!! Это же мужчины такую отмазку себе придумали, мол смотрю налево, потому что ты следить за собой перестала!!! Мы же почему то так про них не говорим....
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
Не то, что перестаем следить за собой... Расслабляемся постепенно.. . Но это происходит зачастую тогда, когда женщина одна крутится и на работе, и дома, и с детьми, на себя порой просто не остается сил и времени. Когда муж - хороший помощник по дому и хозяйству такого обычно не происходит.
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Татьяна это не причины , что вы перечислили ,чтобы не следить за собой.
Sour Gummy Мастер (1100) 15 лет назад
Многие женщины так не считают, если жена занята воспитанием детей, работой, уборкой и пр. . ,то грош цена тому мужу, кот. смотрит по сторонам.
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Это слова стереотип, никто так не считает, просто у замужней женщины конкретно не хватает времени что бы уделять себе столько же внимания, как до замужества, если она конечно старается делать все как положено: готовить, стирать, убирать и при этом работает ещё...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Домохозяйка без детей, просто ОБЯЗАНА следить за собой, чё Ей ещё то делать? Привет, Дорогая!
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
ОООО кого я вижу. Доброе утро !
Крестина Прохорова Профи (865) 15 лет назад
Я с вами согласна. Они выходят замуж и думают что их и так любят, зачем время тратить на красоту?
Lilo Профи (639) 15 лет назад
глупости.. . на себя времени жалко только лентяйкам и оправдание-то они себе нашли: уход за детьми, домашнее хоз-во.. . если себя не полюбишь, то и муж, разумеется тоже...
Sour GummyМастер (1100) 15 лет назад
Ха! Рассмешили)) Вспомнила свою знакомую , у неё 4 детей 2 пары двойни 6 и 5 лет!!
Владимировна Оракул (75250) Господи , а куда она стока нарожала,если ей даже не до себя?
LiloПрофи (639) 15 лет назад
ну? а у меня 3-е... и что? а какой вкус, извините, будет у детей, чтья мама ходит замызганная и растрепанная? а какие понятия о семье? (папа приходит домой и, видя маму морщится...)
Sour Gummy Мастер (1100) Ходить замызганной нехорошо , это же единицы, кот. на себя наплевать. Большинство женщин ухаживают за собой.
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
пусть считают. это их право жить так, как им хочется или так, как могут.. .
а кто из нас абсолютно идеален?..
Flame Мастер (1776) 15 лет назад
я когда начну работать, и дети будут, то я домоработницу найму, чтобы успевать следить за собой. Домашние дела много сил и времени отнимают. А козел тот муж кот. не помогает своей жене не по дому не с детьми а потом еще жалуется что она плохо выглядит. Согласна с полностью Т. Гиркой.