Какие экспонаты в московском музее Космонавтики лично для вас представляют наибольший интерес?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (16015) 1 год назад
Памятник "Розовой Щекотке"
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А это-то здесь при чём вообще?
Остальные ответы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30976) 1 год назад
НИКАКИЕ. Имущество Мордер космоса арестовали в Казахстане. Лучше об этом поподробнеи :-)))
oum oum Гуру (3081) 1 год назад
Еда для космонавтов
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 1 год назад
Как ни странно - никакие. Более 20 лет проработал в компьютерном сопровождении этой отрасли, и никакие даже перспективы развития интереса не представляют.
Кстати, интегральные блоки Энергии , и систем её управления, сильно отличаются от нынешних по форм-фактору. Однако размещения микросхем на них, и обозначения вызовут смерть от зависти почти у всех нынешних.
Кеель Просветленный (40764) 1 год назад
А в Санкт-Петербургском можно?
В Петропавловской крепости,
где до войны размещалась и работала ГИРД = Группа изучения реактивного движения,
с которой и начались космические ракеты,
в которой начинал Сергей Павлович Королёв.

Пару лет назад там была выставка вымпелов,
доставленных советскими АМС = автоматическими межпланетными станциями
на другие планеты.
Выставка мне понравилась.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
давно уже не была в Москве.
позабылось.